小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住院号怎么查询
2026-04-23 13:34:08
1、首先,进入到津心办APP点击【办事】,如下图所示:
2、然后,进入后点击【卫健委】,如下图所示:
3、最后,进入到界面点击【住院号查询】即可,如下图所示:
相关推荐
住院清单网上怎么查
阅读量:127
如何在医院复印病历?
阅读量:192
医保报销需要提供什么资料
阅读量:124
怎么在手机微信上查询医疗消费明细
阅读量:169
手机如何查住院费用明细?
阅读量:154
猜你喜欢
旅游翻译
旅游帽
在哪里
电脑出现蓝屏怎么解决
中国手机如何注册推特
王俊凯现在在哪里
如何恢复视力
剑灵数据图怎么导入
中国怎么
如何去掉妊娠纹
猜你喜欢
wps如何删除空白页
电脑屏幕锁怎么设置
标志308怎么样
怎么分期付款买手机
去俄罗斯旅游多少钱
朋友圈背景图片
哪里有压迫哪里就有反抗
如何淡斑祛斑
192.168.1.1 路由器设置
皮肤下垂怎么办