小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清除小天才APP中的缓存?
2026-04-23 02:34:17
1、第一步
选择【更多】点击进入
2、第二步
选择【APP设置】点击进入
3、第三步
选择【隐私】点击清除即可。
相关推荐
小天才APP如何清除缓存数据?
阅读量:177
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:81
小天才怎么解除上课禁用
阅读量:109
小天才电话手表怎么删除应用软件
阅读量:57
小天才存储空间怎么删
阅读量:136
猜你喜欢
如何恢复近视眼
0576是哪里的区号
ps如何去水印
淘宝怎么改店铺名
微信二维码怎么生成
产后如何减肥
怎么做简历表格
去厦门旅游要多少钱
钱咖怎么赚钱
四平旅游
猜你喜欢
我的电脑在哪里找
wps画图工具在哪里
河南旅游景点大全介绍
雍正皇帝怎么样
二手烟吸多了怎么办
手指没有月牙怎么办
塞浦路斯旅游
手机备忘录怎么导出
如何取消隐藏
上海地铁怎么买票