小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机找不到屏幕刷新频率怎么办
2026-04-28 03:48:35
1、进入到手机设置页面,点击“更多设置”设置项。
2、进入更多设置页,点击“开发者选项”设置项。
3、进入到开发者选项页面,打开“显示刷新频率”开关即可。
相关推荐
小米9屏幕刷新率
阅读量:115
小米手机如何设置屏幕刷新率
阅读量:180
小米手机屏幕刷新率怎么调整
阅读量:178
小米手机怎样显示屏幕刷新频率
阅读量:86
miui优化关闭真的爽
阅读量:43
猜你喜欢
全国智力运动会
病灶什么意思
节操什么意思
维生素c作用
蓝莓的功效与作用
最近什么电影好看
秦艽的功效与作用
大棚种植什么最赚钱
什么的居里夫人
望远镜什么牌子的好
猜你喜欢
情人节送女朋友什么花
焦三仙的功效与作用
瓦松的功效与作用
失恋听什么歌
黑米粥的功效与作用
必修一化学知识点总结
石榴皮的作用
葛根的功效与作用
运动鞋代销
美不胜收的胜什么意思