小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么为应用添加麦克风权限?
2026-04-25 08:01:23
1、打开手机设置,点击隐私选项。
2、点击打开麦克风选项。
3、找到要设置的应用,点击打开右边的开关即可。
相关推荐
苹果手机麦克风权限不显示app
阅读量:70
苹果手机麦克风权限不显示怎么办
阅读量:91
苹果手机麦克风禁用怎么解开
阅读量:30
ios麦克风权限不见了
阅读量:71
苹果手机微信视频如何打开麦克风权限
阅读量:102
猜你喜欢
会意字大全
交通标志图片大全
炖鲅鱼的家常做法
白内障治疗方法
爱玛电动车质量怎么样
板鸭怎么做好吃
真人cs怎么玩
内火重怎么调理
缓解胃疼的方法
让鼻子通气的最快方法
猜你喜欢
最快减肥方法
治牙疼的方法
辣子鸡丁的家常做法
黄大仙精选免费资料大全
二手车怎么样
体虚怎么调理
土豆泥怎么做好吃
怎么煮肉
羹怎么写
正确的握笔方法