小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么将联系人转移到电话卡
2026-04-22 21:38:12
1、打开电话图标,选择联系人。
2、点击右上角设置,选择导入导出
3、点击导出到卡1即可。
相关推荐
华为手机怎么把通讯录导入sim卡
阅读量:195
华为手机怎么没有导出到sim卡
阅读量:182
华为手机怎么手机通讯录导入sim卡?
阅读量:46
华为手机如何把通讯录导入SIM卡
阅读量:189
华为手机联系人怎么导入sim卡里面
阅读量:141
猜你喜欢
小学数学公式大全
怎么升级显卡
榴莲壳怎么吃
天猫怎么退货
会计怎么做账
经济效益分析怎么写
睡不着觉是怎么回事
qq空间怎么解封
企划书怎么写
怎么改变图片大小kb
猜你喜欢
调漂方法图解
粤菜家常菜
juicy怎么读
手机如何快速赚钱方法
周公解梦大全查询梦见
手表图片大全
减肥最好的方法
丶怎么读音
豇豆怎么做好吃
美白的方法有哪些