小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩剧TV App如何查看版本号?
2026-04-22 19:38:51
1、
启动app
在手机桌面上找到app,并启动
2、
找到我的
在画面上,右下角找到我的
3、
找到设置
在我的画面中,点击其他设置
4、
找到当前版本
在当前版本后面就能看到当前的版本号了
相关推荐
菜鸟app如何查看版本号
阅读量:38
如何查看个人所得税APP的版本号?
阅读量:128
光大银行APP如何查看版本号
阅读量:152
菜鸟app如何查看版本号
阅读量:28
如何查看喜马拉雅APP的版本号?
阅读量:93
猜你喜欢
adc是什么
mirror是什么意思
什么是通假字
谢广坤是什么梗
plank是什么意思
神奇的近义词是什么
学唱歌先练什么
2333是什么意思
长圆脸适合什么发型
本科一批二批是什么意思
猜你喜欢
l245是什么材质
read什么意思
哥德巴赫猜想是什么
黄鼻涕是什么感冒
抽风是什么意思
serum是什么意思
产能过剩是什么意思
怎么看电脑是什么系统
口干口苦是什么原因引起的
什么是心律不齐