小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环5怎么设置密码
2026-04-22 15:21:42
1、在小米运动“我的”界面点击绑定的小米手环5。
2、在弹出来的界面中,在手环页面点击【离腕锁定】选项。
3、在弹出来的界面中,在离腕锁定页面点击【解锁密码】。
4、输入两次密码点击【保存】即可。
相关推荐
小米手环密码设置如何设置
阅读量:88
小米手环怎么设置锁屏密码
阅读量:104
小米手环如何设置解锁手机屏幕
阅读量:194
如何设置小米手环5(NFC版)的屏幕解锁功能
阅读量:98
小米手环6怎么玩游戏
阅读量:106
猜你喜欢
武汉会战简介
快播电影网址大全
儿童诗歌朗诵大全
红酒图片大全
十大元帅简介
怎么用吸管折星星
粤语儿歌大全100首
墨索里尼简介
财位怎么找
上海政法学院怎么样
猜你喜欢
手抄报边框大全
灯饰大全
狗狗视频大全搞笑可爱
颜真卿简介
日漫大全
ppt模板大全
好词好句大全
汽车装饰用品大全
河南坠子戏曲大全
初中物理公式大全总结