小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么关闭显示触摸操作
2026-04-25 11:55:29
1、首先,打开华为手机霜闲,选择【系统和更新】,点击打开。
2、其次,进入恩王披页面后,选择【开发人员选项】,点击进入。
3、最后,进入页面后,将【显示触摸操作】右侧的开关,点海够击关闭即可。
相关推荐
华为手机如何开关触摸屏触摸显示效果
阅读量:176
华为手机的屏幕触控功能在哪里设置?
阅读量:63
华为手机底下三个触屏按钮怎么设置?
阅读量:119
华为手机如何设置屏幕触控?
阅读量:25
华为手机怎样开启手机小白点
阅读量:145
猜你喜欢
长岛攻略
晚上睡觉出汗怎么办
网上写小说怎么赚钱
火炬之光2怎么洗点
中医减肥
格子衬衫搭配
中华女子学院怎么样
传祺ga6怎么样
镇远古镇旅游攻略
正确的减肥方式
猜你喜欢
巴黎攻略
小便黄怎么回事
微信怎么分享音乐
苹果手机怎么连接到电脑
金银岛简介
肛门周围痒怎么回事
玉龙雪山自助游攻略
怎么写观察日记
口袋妖怪珍珠攻略
暗黑攻略