小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活指纹支付
2026-04-22 21:13:45
1、
点击安全
进入我的选择
安全
点击进入
2、
点击密码管理
进入安全中心点击
密码管理
进入
3、
点击指纹
进入密码管理找到
指纹
点击进入
4、
点击按钮
进入指纹点击
指纹支付
右侧的
按钮
即可
相关推荐
掌上生活怎么使用指纹支付
阅读量:145
掌上生活怎么设置指纹支付
阅读量:168
掌上生活怎么关闭指纹支付
阅读量:141
掌上生活app怎么开启指纹支付功能?
阅读量:49
掌上生活怎么关闭指纹支付功能?
阅读量:93
猜你喜欢
腐竹怎么泡
防晒霜怎么用
网速慢怎么办
怎么去腿毛
西兰花怎么洗
炸鲜奶怎么做
申通快递怎么样
脸过敏了怎么办
孕妇血压低怎么办
痛经怎么缓解
猜你喜欢
天竺葵怎么养
电脑麦克风没声音怎么办
精华怎么用
favorite怎么读
手工灯笼怎么做的又简单又漂亮
毛囊炎是怎么引起的
宝宝红屁股了怎么办
头发硬怎么变软
马甲线怎么练
羊排怎么炖好吃