小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拿起来后铃声减弱
2026-04-22 22:53:00
1、首先,我们打开手机,进入到设置页面后,点击面容ID与密码;
2、接着,在跳转页面中,我们输入密码;
3、最后,在面容ID与密码页面中,点击圆点按钮关闭注视感知功能即可
相关推荐
苹果手机响铃拿起铃声变小怎么办?
阅读量:153
苹果手机拿起来声音变小怎么办
阅读量:193
iPhone手机来电拿起来铃声变小怎么回事?
阅读量:146
苹果手机怎么设置信息通知声音
阅读量:101
苹果手机来电铃声响一声就变小了怎么办
阅读量:91
猜你喜欢
山楂的作用与功效
什么是http
玳玳花的功效与作用
耶斯莫拉是什么意思
今年流行什么鞋
做点什么小生意赚钱
省略号有哪些作用
茅塞顿开的意思
黑色裤子配什么颜色鞋子
吃鸡肝有什么好处
猜你喜欢
养胃舒的功效与作用
玻璃心是什么意思
颐养天年是什么意思
迫不及待的意思
越俎代庖的意思
五四运动是什么的开端
什么是熟女
务实是什么意思
梦多是什么原因
cd是什么意思