小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
K30Pro查看电话信息
2026-04-25 11:26:55
1、点击设置
2、点击我的设备
3、向下拉,点击全部参数
4、向下拉,点击机身存储4下
5、到这里就可以查看手机卡1或卡二或者wifi信息了。例如,我想看卡1的。点击手机信息1
相关推荐
小米11ultra背屏调不出桌面
阅读量:47
红米note11tpro如何调节屏幕配色
阅读量:115
小米WiFi怎么设置网速智能分配
阅读量:71
小米手机怎么查看今日充电次数
阅读量:174
小米手机怎么在负一屏添加搜索框
阅读量:77
猜你喜欢
瘦脸好方法
灯笼花的养殖方法
银行卡卡号怎么看
厕所马桶堵了怎么办
鸡肉怎么炒好吃
电动车电池修复方法
多梦的治疗方法
折星星的方法
白带像豆腐渣怎么回事
无翼鸟漫画大全
猜你喜欢
猪腰子怎么做好吃
尿结石最佳治疗方法
开锁方法
惊喜用英文怎么说
驴肉怎么做好吃
三角肌锻炼方法
治灰指甲最好的方法
炒花菜的家常做法
青春期女孩长高方法
统筹方法