小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13怎么开启透明壁纸
2026-04-22 06:11:17
1、打开主题壁纸,点击我的
2、然后点击下方炫酷功能
3、接着点击透明壁纸
4、开启透明壁纸即可
相关推荐
小米手机如何设置开启透明壁纸
阅读量:39
小米透明壁纸怎么下架了?
阅读量:31
小米手机怎么设置微信背景壁纸
阅读量:22
小米手机怎么导入主题
阅读量:164
红米K60怎么开启刷新率显示
阅读量:42
猜你喜欢
什么是瓦斯
趣味运动会项目
whatsapp是什么
开出租车需要什么条件
海棠花什么时候开
talent是什么意思
烤肉的腌制
用盐洗脸有什么好处
反冲运动
dde净量是什么意思
猜你喜欢
机械键盘什么牌子好
黄瓜的腌制方法
什么是放疗和化疗
聚氨酯是什么
住宿要带什么
世态炎凉什么意思
啧啧啧什么意思
养殖金蝉
孔子名什么
什么是核能