小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
防沉迷实名认证怎么修改
2026-04-24 11:17:58
1、
第一步
打开微信腾讯成长守护平台页面,点击健康系统。
2、
第二步
进入健康系统,点击实名认证查询。
3、
第三步
进入实名认证页面,点击修改实名信息即可。
相关推荐
防沉迷修改认证官方登录入口
阅读量:168
qq已被认证未成年如何解除
阅读量:167
微信防沉迷实名认证怎么修改
阅读量:130
QQ成长守护平台怎么修改实名认证
阅读量:61
猜你喜欢
注意的近义词
女生发型短发
头痛恶心是怎么回事
照顾的近义词
被蜜蜂蛰了怎么消肿
呵斥的近义词
纽约现代艺术博物馆
笔记本怎么连接宽带
股市怎么看
惠普怎么样
猜你喜欢
耳朵流脓是怎么回事
名扬中外的近义词
怎么关闭开机启动项
酸菜鱼怎么做的
qq怎么设置密保
鸡眼怎么治最快
wps怎么用
拘束的近义词
短发卷发发型
损坏的近义词