小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版测测如何注销账号?
2026-04-26 12:08:04
1、
点击账号安全
在测测设置页面,点击账号安全。
2、
点击注销账号
在账号安全页面,点击注销账号。
3、
注销测测
在页面底部,点击注销测测即可。
相关推荐
支付宝口令红包怎样生成,如何抢支付宝红包?
阅读量:26
腾讯会议如何注销帐号
阅读量:88
喜马拉雅怎么允许WiFi网络下载
阅读量:182
京东极速版怎么领取微信红包
阅读量:43
美团APP如何更换绑定的手机号码?
阅读量:58
猜你喜欢
可转债怎么买
英文逗号怎么打
拼音怎么打
淘宝会员名怎么修改
牛肉丸子怎么做好吃
怎么舍得我难过
手机屏幕失灵怎么办
汤浅蓄电池怎么样
脂肪肝怎么减掉
耳屎是怎么形成的
猜你喜欢
微信支付怎么开通
在网上怎么开店
恐龙怎么灭绝的
密码箱怎么设置密码
马应龙麝香痔疮膏怎么用
手被辣椒辣了怎么办
优路教育怎么样
净值怎么算
丙烯颜料怎么用
尿血怎么回事