小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码黄色怎么处理
2026-04-29 05:11:29
1、首先打开手机桌面上的微信;
2、然后在微信界面点击搜索框输入健康进入,并点击服务项目——红黄码申诉;
3、最后在红黄码申诉界面根据要求填写信息并点击提交即可。
相关推荐
美图秀秀软件中怎样制作坐吃山空的动画效果?
阅读量:133
公里数超出许多不换机油有没有问题?
阅读量:154
海边抓的小螃蟹怎么吃
阅读量:116
广东核酸检测多久同步到健康码上
阅读量:154
万网账号忘记了怎么办?万网用户名怎么找回
阅读量:117
猜你喜欢
certainly怎么读
过年为什么要吃饺子
ipad怎么截屏
我的世界为什么进不去
十三香龙虾的做法
清蒸多宝鱼的家常做法
蛋挞怎么做
饺子皮怎么做
肠胃不好怎么办
祝你好运用英语怎么说
猜你喜欢
平安树怎么养
怎么办
西兰花怎么做好吃
花城为什么怕谢怜碰她
来电闪光灯怎么设置
榨菜肉丝的做法
热汤面条做法大全
手上起小水泡很痒怎么回事
群公告怎么发
饺子面怎么和