小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
没有微信怎么出示行程码
2026-05-16 08:51:25
1、
点击搜索
打开支付宝APP,点击上方的搜索。
2、
点击行程卡
输入行程卡,点击前往查看。
3、
点击立即查询
点击出现的立即查询按钮。
4、
点击出示
进入行程卡界面,出示行程码即可。
相关推荐
海信LED50K310NX3D液晶彩电使用说明书:[1]
阅读量:116
三月猕猴桃栽培技术果树生根粉这么用便利一整年
阅读量:29
多效唑在各种农作物上的使用二
阅读量:171
什么是豆种翡翠
阅读量:77
去哈密一定要吃的美食有哪些
阅读量:26
猜你喜欢
大熊猫生活的地方
7岁小孩怎么教育
做微商怎么找货源
气垫bb怎么使用
如何更改开机密码
锐腾怎么样
慎终追远的意思是什么
社保中断后如何续交
假如生活欺骗了你剧情
素饺子馅怎么做好吃
猜你喜欢
杨光的快乐生活1
我的电脑图标不见了怎么办
如何清除浏览器缓存
淘宝如何开网店
快捷支付怎么开通
如何格式化c盘
梦见下雪是什么意思
精致生活
小孩拉稀屎怎么办
如何订机票