小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么注销账号?
2026-05-02 14:03:32
1、打开京东,点击右上角消息按钮。
2、在消息页面点击京东客服。
3、在聊天页面输入怎么注销账号后,选择注销原因,点击官方回复的“点击这里”。
4、在账号注销页面点击申请注销即可。
相关推荐
京东白条怎样提前还款
阅读量:72
京东金融怎么解除实名认证?
阅读量:160
免费提现额度怎么还款
阅读量:64
京东注册新账号,怎样注册京东金融账号有白条?
阅读量:68
新开汽车美容店经营方法
阅读量:179
猜你喜欢
尼康相机怎么样
胸很小怎么办
朋友圈夸女儿送礼物
旅游的说说心情朋友圈
肉苁蓉泡水
开早会如何激励员工
拉脱维亚旅游
一个人的夜我的心应该放在哪里
天龙八部怎么挂机
路由器密码是什么
猜你喜欢
如何修改照片大小kb
朋友圈推广
u盘缩水怎么修复
宝宝拉肚子了怎么办
塑钢窗户漏风怎么办
浙江横店旅游攻略
你家在哪里
印度神油效果怎么样
水空调怎么样
如何激发学生的学习兴趣