小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工地记工APP怎么下载考勤表
2026-04-24 21:03:40
1、登录工地记工APP后,在导航栏点击“更多”。
2、进入更多页面后,点击“考勤表”。
3、进入考勤表页面后,点击“下载”。
4、进入下载报表设置页面后,点击“下载报表”即可下载考勤表。
相关推荐
工地记工app怎么进行意见反馈?
阅读量:148
工地记工app怎么修改项目名?
阅读量:179
工地记工APP怎样设置工种
阅读量:25
怎样关闭工地记工APP的声音提示
阅读量:160
工地记工APP怎样修改名字
阅读量:107
猜你喜欢
附子理中丸怎么样
咳血是怎么回事
乌龟怎么吃
丰田雷凌怎么样
包包子怎么发面
长冻疮怎么办
帮考网怎么样
台式电脑怎么调亮度
数学怎么才能学好
新生儿奶瓶怎么选
猜你喜欢
怎么去除黑头
怎么算星座
怎么发送文件夹
喝醉了怎么快速解酒
language怎么读
问道手游怎么升级快
怎么让牙齿变白
首都航空怎么样
全景怎么拍
怎么除甲醛