小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何绑定支付宝账号
2026-04-23 13:29:35
1、
第一步:
打开同程旅行App的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【账户管理】选项。
3、
第三步:
选择【支付宝】。
4、
第四步:
点击【同意】选项,即可绑定支付宝账号。
相关推荐
同程旅行如何绑定支付宝账号?
阅读量:61
同程旅行怎么绑定解绑支付宝账号
阅读量:181
同程旅行如何绑定微信账号?
阅读量:112
同程旅行怎么绑定华为账号
阅读量:108
同程旅行怎么绑定支付宝
阅读量:193
猜你喜欢
一年级古诗大全
失业证怎么办
怎么看自己电脑型号
拉高速的正确方法
坐骨神经痛的症状和治疗方法
打呼噜的治疗方法
女用避孕套怎么用
纯露怎么用
偏瘫患者肢体康复方法
农谚大全
猜你喜欢
地三鲜的家常做法视频
熊童子怎么养
申论怎么复习
柠檬祛斑方法
湿热体质的表现症状及调理方法
护肤品的正确使用顺序方法
accident怎么读
怎么看自己电脑的配置
搞笑表情图片大全
方法重载