小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信软件如何进行注销?
2026-04-23 11:08:12
1、第一步:
我们捕囊点击右下角的【我】;
2、第二步:
点击右上角的【设置】图标;
3、第三步:
点击【通用】;
4、第四步:
点击下方的【注销】;
5、第五步:
勾选后点扬争击【确认申茄泰欠请】即可。
相关推荐
电信营业厅app如何注销?
阅读量:75
电信营业厅app怎样申请注销服务
阅读量:26
联通的iccid码怎么查
阅读量:77
中国联通APP怎样注销账号
阅读量:150
5元月租的无忧卡怎样在线办理
阅读量:120
猜你喜欢
苹果手机铃声怎么弄
三星led电视怎么样
如何让胸部变小
如何使用干粉灭火器
怎么做淘客
如何让腿毛消失
阿瓦隆洗发水怎么样
尼泊尔在哪里
旅游投诉处理办法
阿里妈妈怎么推广
猜你喜欢
怎么看香头
怎么换照片背景颜色
美国旅游网
如何提高新陈代谢
激光祛斑哪里好
nuskin产品怎么样
宝宝蛋白过敏怎么办
青岛旅游团
如何开通微信
如何提高英语阅读能力