小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何恢复银行卡的短信提醒
2026-04-23 08:20:08
1、打开APP点击账户管理
2、选择要开通的银行卡
3、再点击动户通知功能
4、再点击点击开通短信通知即可
相关推荐
银行卡怎么恢复短信提醒
阅读量:143
如何恢复中国银行银行卡的短信
阅读量:27
如何恢复银行卡的短信提醒
阅读量:107
银行卡怎么恢复短信提醒
阅读量:180
如何恢复银行卡的短信提醒
阅读量:131
猜你喜欢
黄花怎么吃
感言怎么写
张国荣怎么走的
怎么注册微信账号
怎么能瘦脸
徐庶怎么死的
皮肤黄怎么办
language怎么读
脚踝扭伤肿了怎么办
丸子怎么做
猜你喜欢
阿提哈德航空怎么样
微信支付怎么开通
杨怎么读
ps怎么保存图片
怎么去口臭
普通话怎么报名
投资回收期怎么算
核桃花怎么吃
申论怎么写
试纸怎么看