小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14升级系统
2026-04-21 21:19:04
1、进入到手机桌面点击设置,如下图
2、进入界面点击通用,如下图
3、进入到界面点击软件更新即可,如下图
相关推荐
iPhone的视图怎么设置为标准模式?
阅读量:128
iPhone苹果手机11项省电设置——史上最全
阅读量:151
苹果备忘录怎么设置默认帐户?
阅读量:37
苹果发短信怎么切换主副卡
阅读量:123
iphone中ios12里的测距仪如何用?
阅读量:140
猜你喜欢
生日快乐用英语怎么说
梅干菜烧肉的做法
羊肉汤的做法
肆五笔怎么打
红烧武昌鱼的家常做法
鱿鱼丝的做法
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
火锅底料的做法
家常凉拌菜做法大全
鲽鱼的做法
猜你喜欢
扬州炒饭的做法
老碗面的做法
物业费怎么算
病假工资怎么算
羊肉萝卜的做法大全
披萨酱的做法
鲶鱼炖茄子的做法
钡怎么读
冰箱温度怎么调
发糕的家庭的做法