小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭遥望喜欢通知
2026-04-22 10:28:49
1、打开“遥望”App,点击右下角的“我的”选项,再选择右上角的“三”选项
2、继续点击“通知”设置选项
3、最后点击关闭“喜欢”后侧的开关,即可完成操作
相关推荐
遥望如何开启私聊通知
阅读量:161
如何开启遥望喜欢通知
阅读量:160
如何关闭遥望消息提示
阅读量:155
遥望如何关闭私聊通知
阅读量:40
如何关闭遥望新粉丝通知
阅读量:150
猜你喜欢
小米账号怎么注销
微商代理怎么找货源
非牛顿流体怎么做
法令纹怎么办
痔疮栓怎么用
拖延症怎么治
卤肉饭怎么做
后空翻怎么练
白癜风怎么治疗
香榧怎么吃
猜你喜欢
人均可支配收入怎么算
john怎么读
眼睛充血怎么治疗
怎么治打嗝
密码箱的密码忘记了怎么打开
花肌粹护肤品怎么样
肝肾阴虚怎么调理
我的世界怎么做药水
ps怎么画直线
busy怎么读