小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12屏幕颜色如何增强#校园分享#
2026-05-05 07:06:28
1、首先打开手机,点击桌面【设置】应用。
2、进入设置界面后,点击【辅助功能】。
3、在列表里边找到【显示与文字大小】点击进入。
4、然后将【增强对比度】右边按钮,点击开启即可。
相关推荐
iphone14plus如何设置息屏显示
阅读量:127
苹果11的键盘底部要如何去除
阅读量:124
iphone12pro怎样开启来电小窗口
阅读量:174
iPhone14怎么设置始终轻点键盘按键
阅读量:96
苹果13通知中心怎么设置?
阅读量:70
猜你喜欢
冻豆腐怎么做
孩子老是咳嗽怎么办
女朋友怀孕了怎么办
吐痰带血怎么回事
我的世界怎么做飞机
运动鞋怎么除臭
羊肉串怎么烤
虾酱怎么吃
我怎么就火了呢
木瓜怎么做好吃
猜你喜欢
坐月子怎么吃
胸部怎么变大
近视怎么办
怎么看片
丶怎么打
qq邮箱怎么改密码
怎么更新驱动
怎么画树
用wps怎么做ppt
田鸡怎么做好吃