小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭应用权限
2026-04-23 01:24:04
1、打开设置,点击应用管理。
2、点击权限管理。
3、点击对应权限或应用进入,再选择关闭即可。
相关推荐
如何举报吃鸡外挂的玩家?
阅读量:99
oppoa11怎么隐藏游戏
阅读量:132
oppo手机安装权限怎样能设置
阅读量:48
oppo系统安全在哪里看
阅读量:38
oppo手机的游戏空间下载
阅读量:142
猜你喜欢
送结婚红包怎么写
圣安地列斯怎么下载
怎么查手机流量
qq情侣空间怎么弄
戟字怎么读
苹果4怎么激活
怎么装双系统
高丽参怎么吃
冲锋衣怎么洗
睡眠质量不好怎么办
猜你喜欢
背痛怎么办
孩子脾气暴躁怎么办
科比怎么了
湖南工学院怎么样
婴儿米粉怎么冲
膝盖内侧疼是怎么回事
苹果dns怎么设置
鱼火肴怎么样
qq被盗怎么找回
qq机器人怎么弄