小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸登记码打不开怎么办
2026-04-26 07:23:03
1、首先我们第一步打开手机“设置”选项。
2、然后我们再点击界面中的“通用”选项。
3、第三步我们点击“还原”选项。
4、最后,点击界面上方的“还原所有设置”,核酸登记码即可打开了。
相关推荐
如何查看QQ隐私保护指引
阅读量:104
行测技巧:一本日历引发的数学问题
阅读量:71
怎么关闭口语100音效
阅读量:165
安卓百度浏览器极速版如何查看常见问题?
阅读量:54
百度地图如何找租房子?
阅读量:105
猜你喜欢
北京语言大学怎么样
血热怎么办
感冒头痛怎么办
玖恩化妆品怎么样
猪肺怎么洗
被蜂蛰了怎么办
怎么缩小鼻头
丰田凯美瑞怎么样
清炖羊肉怎么做好吃
山药手痒怎么办
猜你喜欢
怎么刷bios
电脑屏保密码怎么设置
泰康保险怎么样
气管炎怎么治
turkey怎么读
手机垃圾怎么清理
word怎么加密
带鱼怎么洗
阅读卡怎么做
答辩状怎么写