小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机怎样关机
2026-04-22 12:44:18
1、 第一步:
在苹果设置窗口,点击选择“通用”功能页面,进入通用界面。
2、 第二步:
在通用窗口,点击“关机”应用页面。
3、 第三步:
在关机窗口,向右滑动“电源符号”选项页面,即可进行关机。
相关推荐
做花卷如何拧的好看
阅读量:125
花卷怎么做简单
阅读量:74
花卷怎样拧花
阅读量:62
花卷的拧法慢动作
阅读量:58
胡萝卜火腿葱花卷的做法
阅读量:166
猜你喜欢
婴儿车什么牌子好
儿童面霜什么牌子好
什么叫弹道导弹
南京有什么好玩的景点
kick是什么意思
越位是什么意思
越发的意思
私募是什么意思
信贷公司是做什么的
毛毡的意思
猜你喜欢
预授权是什么意思
崇山峻岭的意思
丹什么飘香
惩戒的意思
光景的意思
曹操的诗以什么见称
背井离乡的意思
一文不名的意思
跨年什么意思
言不由衷的意思