小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
别人收藏我的抖音怎么查是谁
2026-04-23 01:36:44
1、
进入互动消息
进入抖音的消息通知功能,选中互动消息并进入。
2、
点击赞与收藏
在顶部的全部消息通知里找到赞与收藏选项。
3、
查看收藏的记录
点击进入后就可以查看是谁收藏了抖音作品了。
相关推荐
抖音别人收藏我的视频怎么知道看是谁
阅读量:34
别人收藏我的抖音怎么查是谁
阅读量:165
抖音别人收藏我的视频怎么看是谁
阅读量:139
抖音被收藏怎么知道是谁
阅读量:90
抖音收藏怎么看不到是谁收藏的
阅读量:78
猜你喜欢
颌怎么读
兔肉的做法
日本豆腐的做法大全
咖喱鸡肉土豆的做法
牛肉包子馅做法大全
炒刀削面的做法
怎么建微信群
脂溢性皮炎怎么治
菠菜的做法大全
南瓜的做法大全
猜你喜欢
川菜做法
菜包子馅的做法
午餐肉怎么做好吃
当归羊肉汤的做法
烹怎么读
塘角鱼的做法
联通怎么查话费
鱼鳔的做法
红薯饼的做法
豆角焖面的家常做法