小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机微信怎么关闭语音和视频邀请
2026-05-01 22:16:08
1、点击右下角的“我”。
2、点击“设置”按键。
3、点击“新消息提醒”。
4、再点击“语音和视频通话邀请”。
5、点击“允许”后的按钮。
6、点击之后变为灰色即可关闭邀请通知。
相关推荐
女性的养血调经美容汤——玫瑰鸡血藤炖乌鸡
阅读量:80
火灾拼音怎么拼写
阅读量:166
决战平安京惠比寿怎么出装,惠比寿出装攻略
阅读量:165
日本神奈川县主要大学盘点
阅读量:80
王者荣耀阿古朵技能介绍
阅读量:135
猜你喜欢
朋友圈怎么只发文字
牛蹄筋的做法大全
鸡米花的做法
肥牛的做法
蒸茄子的做法
土豆饼做法
炒四季豆的家常做法
炖老母鸡汤的做法
煎牛排的做法
生姜红糖水的做法
猜你喜欢
全麦面包的做法
透水混凝土做法
烤箱做蛋糕的做法大全
可乐排骨的做法
蓟怎么读
庚怎么读
鸡胸脯肉的做法
血糖偏高怎么调理能好
肯德基炸鸡翅的做法
甲鱼怎么做法好吃