小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6如何关闭VoLTE高清通话
2026-04-22 06:42:54
1、在设置界面,点击SIM卡与流量管理进入。
2、 进入SIM卡与流量管理界面,点击运营商SIM卡进入。
3、在SIM卡设置页面,关闭VoLTE高清通话开关即可。
相关推荐
opporeno6怎么设置volte功能
阅读量:125
华为手机如何VoLTE高清通话
阅读量:52
华为P30手机如何开启VoLTE通话
阅读量:23
oppo高清通话volte怎么开
阅读量:172
oppoa93关闭VoLTE高清通话方法
阅读量:94
猜你喜欢
鼻炎怎么治能除根
电子手表怎么调时间
大龙虾的做法
老碗面的做法
芥蓝的做法
牛蹄筋的做法大全
酱油鸡的做法
胖头鱼的做法
菠菜做法
蒸米粉的做法
猜你喜欢
麻辣鸡块的做法
驴肉火烧的做法
混沌的做法
蒸鸡蛋糕的做法
轮胎生产日期怎么看
胆囊炎是怎么引起的
家庭烤箱烤披萨的做法
little怎么读
榴莲披萨的做法
豆渣的做法大全