小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么进行实名认证
2026-04-25 07:13:55
1、登录哔哩哔哩app,进入“我的”,点击下方的“设置”。
2、在设置页面,选择“安全隐私”。
3、在安全隐私页面,点击“实名认证”。
4、输入姓名、身份证号和手机号后,点击“提交”即可。
相关推荐
魔法禁书目录手游茵蒂克丝使用攻略
阅读量:122
疯读小说怎么把书籍加入至书架
阅读量:46
决战平安京两面佛怎么出装,两面佛的玩法
阅读量:180
奥拉星一心梦境列车通行码怎么获得#校园分享#
阅读量:98
bilibili游戏中心在哪?
阅读量:95
猜你喜欢
福州有哪些旅游景点
黑枸杞泡水后什么颜色
qq聊天背景怎么弄
京东如何开店
网上怎么投简历
如何认识自己
如何治疗焦虑症
北京政法职业学院怎么样
如何做酸奶
关于旅游的句子
猜你喜欢
广州附近的旅游景点
如何计算排卵期
重置路由器密码
如何吹口哨
惠普m1005怎么扫描
宁波市旅游
如何改善大鼻头
苹果手机如何越狱
旅游宣传口号
绵羊皮皮衣怎么保养