小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疫情防控码怎么申请
2026-04-23 07:55:13
1、
点击支付
打开微信选择我的进入支付。
2、
点击健康码
进入后下拉选择防疫健康码进入。
3、
点击查看
进入后选择查看防疫健康码。
4、
点击提交
填写问卷信息后,选择提交即可查看。
相关推荐
唯品会怎么查看个人的唯品币
阅读量:149
花呗如何关闭使用
阅读量:126
美团怎么删除原来的收货地址
阅读量:85
雅漾修复保湿霜能长期用吗
阅读量:93
大润发app购物怎么下载
阅读量:164
猜你喜欢
本命年要注意什么
绿茶有什么功效
boll是什么意思
运动型轿车
5月份是什么星座的
金钻的养殖方法和注意事项
schedule是什么意思
dwg是什么格式
发小什么意思
运动后吃什么
猜你喜欢
什么是财付通
瓜田李下什么意思
苹果11什么时候上市
科学发展观的基本要求是什么
describe是什么意思
4月30日是什么日子
japanese是什么意思
余音绕梁是什么意思
condition是什么意思
bamboo是什么意思