小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版好福利如何添加常用联系人?
2026-05-06 03:36:01
1、打开好福利app后,点击右下角“我的”。
2、然后,点击上侧的头像区域。
3、再点击常用联系人。
4、点击添加常用联系人。
5、输入常用联系人信息后,点击保存即可。
相关推荐
乳腺增生怎么办
阅读量:141
如何用win系统自带画图序画太空版怒红鸟简笔画
阅读量:118
IPO企业为什么最怕“现场检查”?
阅读量:189
半月板的锻炼方法是什么
阅读量:134
详细教你做拔丝年糕
阅读量:118
猜你喜欢
failed是什么意思
糖蒜的腌制方法家常
数见不鲜什么意思
tpr是什么材料
含有维生素c的食物
厦门有什么特产
宁波有什么好玩的地方
特种养殖
恶魔养殖者
太湖三白是什么
猜你喜欢
棚户区是什么意思
周迅什么时候离的婚
养精蓄锐是什么意思
南京有什么好吃的
data什么意思
淘宝直通车是什么意思
什么是换手率
partner什么意思
江西省的简称是什么
什么食物含碘