小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫App怎样关闭弹幕功能
2026-04-22 22:58:06
1、第一步:打开看漫App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【阅读设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在阅读设置页面,把【弹屏】选项关闭即可,如图所示。
相关推荐
看漫App如何设置阅读弹幕
阅读量:152
看漫App怎么关闭阅读弹幕?
阅读量:21
看漫App怎样关闭夜间模式?
阅读量:170
看漫App怎样关闭评论通知功能
阅读量:120
看漫APP怎么关闭弹幕
阅读量:126
猜你喜欢
风雨同舟的近义词
鼻炎鼻塞怎么办
尤其的近义词
毕业论文提纲怎么写
邓丽君你怎么说
拜访的近义词
ui怎么发音
怎么练习普通话
谷草转氨酶偏高怎么办
杨幂发型
猜你喜欢
三心二意的近义词
抉择的近义词
怎么换苹果手机铃声
手烫伤怎么办
球蛋白高是怎么回事
懊丧的近义词
惩罚的近义词是什么
奇妙的近义词是什么
怎么打省略号
愣住的近义词