小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘怎么更换招聘职位
2026-04-22 12:53:35
1、手机打开boss直聘,在消息页面,点击一个招聘信息。
2、在招聘信息页面,点击“+”,再点击“更换职位”。
3、在更换职位页面,选择一个职位,boss直聘已经更换招聘职位了。
相关推荐
boss直聘怎么联系在线客服
阅读量:86
BOSS直聘如何切换招聘者求职者身份
阅读量:153
boss直聘在哪更换应聘职位?
阅读量:62
boss直聘招聘岗位怎么换
阅读量:31
BOSS直聘怎样从求职者切换为招聘者
阅读量:129
猜你喜欢
低碳生活手抄报内容
如何下载电影到u盘
如何打开资源管理器
生活中的小镜头
地板胶怎么铺
生活小常识图片
拉直头发后怎么保养
高考志愿表怎么填
mhdd怎么用
手办是什么东西
猜你喜欢
重庆工业职业技术学院怎么样
颈椎病如何治疗
皮肤松弛下垂怎么办
冬虫夏草如何吃
qq申诉不回来怎么办
在校奖惩情况怎么写
健康生活方式
苹果官换机是什么意思
幼儿园一日生活制度
电脑如何截图并保存