小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕颜色怎么调整为正常色
2026-04-24 01:21:50
1、苹罪露果手机打开设置之后,点击“辅助功边著追能”。
2、点击“显示与文字大小”。
3、点击“色彩滤镜”。块耕
4、关闭“色彩滤镜”即可。
相关推荐
苹果手机颜色不正常怎么调?
阅读量:187
苹果手机颜色怎么恢复正常
阅读量:59
苹果手机色彩失真怎么调回来
阅读量:98
苹果11屏幕颜色发黄怎么调节
阅读量:184
苹果手机突然屏幕变色
阅读量:106
猜你喜欢
什么是生态平衡
hen是什么意思
since是什么意思
1887年属什么
水晶之恋是什么意思
小题大做的意思
煲机是什么意思
汽车喇叭什么牌子好
send是什么意思
榀是什么意思
猜你喜欢
ebs是什么意思
名媛是什么意思呢
付费音乐包有什么用
鸡你太美什么歌
无可厚非是什么意思
什么是蓝牙技术
三个马字念什么
茶盘什么材质的好
阴吹是什么意思
静寂的意思