小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国农业银行怎么开启人脸授权
2026-04-23 15:31:15
1、第一步进入中国农业银行设置页面,打开【授权管理】选项。
2、第二步进入授权管理页面,选择【生物识别授权】选项。
3、最后一步进入生物识别授权页面,开启【人脸授权】设置。
相关推荐
手机农业银行如何开启刷脸设置?
阅读量:115
农行如何开通刷脸转账功能?
阅读量:124
中国农业银行密码支付设置怎么取消
阅读量:39
建行卡怎么看是一类卡还是二类卡
阅读量:138
邮政卡怎么分辨一类卡二类卡
阅读量:128
猜你喜欢
竖中指是什么意思
亲子鉴定需要什么手续
意思
定向流量是什么意思
达令是什么意思
什么也美丽
一个口一个女念什么
part是什么意思
隅是什么意思
家用烘干机什么牌子好
猜你喜欢
皮带什么牌子好
化险为夷的意思
怀孕用什么护肤品
硫酸铝的作用
自怨自艾的意思
无所适从什么意思
单向好友是什么意思
lgbt是什么意思
手绢是由什么演变而来的
勉励的意思