小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果Xs Max怎么关机
2026-04-23 05:39:18
1、打开手机设置,点击“通用”,下拉至最底层,点击“关机”,滑动关机即可。
2、同时按住电源键和音量加键三秒钟。
3、弹出关机界面,滑动关机即可。
4、总结如下。
相关推荐
iphone11怎么关机充电
阅读量:171
iPhone14如何允许FaceTime通话的这个APP选项
阅读量:178
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:45
苹果14plus关机声音怎么关
阅读量:154
IPhone手机之主界面背景壁纸设置
阅读量:39
猜你喜欢
机油怎么洗
怎么换头像
怎么给文件夹加密
怎么办理社保卡
手机怎么控制电脑
怎么修改微信号
下标怎么打
户口本丢了怎么办
腿疼是怎么回事
来月经肚子疼怎么办
猜你喜欢
西早覃怎么读
西南交通大学怎么样
怎么设置qq聊天背景
广州怎么去香港
自评怎么写
末影龙蛋怎么孵化
金牌卫浴怎么样
皮肤干燥怎么办
反问句怎么改
soho怎么读