小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneX怎么重启?
2026-04-22 22:43:43
1、打开手机,进入设置界面,点击“通用”进入。
2、依次点击“辅助功能”,“辅助触控”,“自定顶层菜单”。
3、点击“自定按钮”进入,勾选“重新启动”,点击右上角“完成”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果x怎么强制重启
阅读量:123
iphonex强制重启
阅读量:47
苹果xr屏幕划不动怎么办
阅读量:149
教你苹果手机充电接触不良怎么解决
阅读量:158
iphonex强制重启无效怎么办
阅读量:157
猜你喜欢
泰国有什么特产
大快朵颐是什么意思
花生米的功效与作用
墨客是什么意思
青汁的作用
焯水是什么意思
什么是腹泻奶粉
金无足赤人无完人的意思
吃柚子有什么功效和作用
兴风作浪的意思
猜你喜欢
什么是路肩
什么是m2
葡萄干有什么营养
梦见狗是什么意思
饱经风霜的饱是什么意思
什么是微课程
apqp是什么意思
淋浴花洒什么牌子好
ptsd是什么意思
粉晶的功效与作用