小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone在哪调整触控跟踪灵敏度?
2026-04-24 06:41:37
1、点开iphone辅助功能页,进入“触控”设置界面。
2、在触控设置界面,点开“辅助触控”页。
3、在跟踪灵敏度栏,进行调整即可。
相关推荐
苹果手机打字触摸不灵敏
阅读量:44
苹果手机调整触控跟踪灵敏度的方法
阅读量:57
苹果手机触控怎么设置
阅读量:185
iphone打字卡顿延迟怎么办
阅读量:140
苹果屏幕灵敏度怎么调节
阅读量:127
猜你喜欢
江米条的做法
跳蚤怎么彻底消灭
jpg格式图片怎么弄
直角三角形斜边怎么算
豆腐汤的做法大全家常
银耳羹的做法
绿豆芽的做法大全
骨头汤的做法
鲶鱼的做法大全
学生用英语怎么说
猜你喜欢
醋泡姜的做法
鸡蛋饼的做法
冷面的做法
借条怎么写
菠菜做法
廿怎么读
蘑菇鸡蛋汤的做法
qq糖布丁的做法
干豆角的做法
乌鸡汤的做法