小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x40电量显示怎么修改为百分比?
2026-04-21 17:43:01
1、打开进入手机【设置】,在设置页面点击【电池】。迅常
2、点击【电量百分比显示方式】。
3、肺良勾选【电池图标外】或【电池图标内】即可捧脂光。
相关推荐
锁屏壁纸怎么关闭
阅读量:108
华为手机黑屏显示时间如何设置
阅读量:26
华为的桌面小插件在哪
阅读量:189
Honor60怎么启用手机杂志锁屏功能
阅读量:35
怎么设置荣耀50se息屏时钟
阅读量:157
猜你喜欢
我的世界楼梯怎么做
狐臭怎么治疗
综合评价怎么写
痤疮怎么
医保卡怎么报销
四六级准考证号怎么查
上吐下泻是怎么回事
肚子胀是怎么回事
小鸭子怎么画
微信群里怎么拍一拍
猜你喜欢
转氨酶高怎么办
二级钢筋符号怎么打
头皮干燥头屑多怎么办
cad角度线怎么画
尿频怎么回事
射进去了怎么办
地暖不热怎么办
星座是怎么算的
焦糖怎么做
中科曙光怎么样