小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼如何开启播放器手势
2026-04-22 22:41:28
1、
第一步:
打开手机斗鱼的【设置】。
2、
第二步:
在应用设置中,选择【播放设置】。
3、
第三步:
点击【播放器手势】的选项后方的按钮。
4、
第四步:
开启按钮,即可开启播放器手势。
相关推荐
斗鱼直播怎么开启播放器手势
阅读量:54
决战平安京如何查看推荐出装
阅读量:34
极品飞车17:最高通缉自由模式操作详解
阅读量:157
bilibili怎么关闭公开显示我已购的装扮粉丝编号
阅读量:150
csgo国服和国际服切换
阅读量:144
猜你喜欢
什么是大骨节病
direction是什么意思
祝福话语 简洁的经典
宝宝祝福语
一丘之貉是什么意思
问道什么职业厉害
修缮的意思
仪式感是什么意思
配股是什么意思
忘年交是什么意思
猜你喜欢
繁琐的意思
死亡骑士什么种族好
典范的意思
给母亲买什么礼物好
祝老师的祝福语
祝福老师
附近人的软件都有什么
积分换话费发什么到10086
pdca是什么意思
雨刷什么牌子好