小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40手机设置开启显示点按操作反馈功能
2026-05-15 00:27:31
1、首先,我们打开手机<设置>页面,点击版本号选项按钮。
2、之后,点击开发人员选项按钮。
3、最后,点击显示点按操作反馈后方的开启按钮即可。
相关推荐
华为手机如何开启高级视觉效果
阅读量:65
华为手机,怎么在应用助手中展示更多游戏内容?
阅读量:121
开启华为手机弱视模式怎么设置
阅读量:173
华为手机屏幕刷新率在哪里设置?
阅读量:91
华为手机桌面设置在哪打开
阅读量:178
猜你喜欢
电子签名怎么做
网上怎么赚钱快
lol手游怎么设置中文
怎么刷网课
怎么说课
腿毛长怎么办
怎么考会计证
羊肉串怎么腌制
虚火怎么调理
尿频尿不尽是怎么回事
猜你喜欢
怎么祛斑效果好
孕妇嗓子疼怎么办
鲁智深怎么死的
魔棒工具怎么用
企业微信怎么申请
众人帮怎么赚钱快
茯苓粉怎么吃
肉痣怎么去掉
音乐符号怎么打出来
jbl音响怎么样