小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轮班日历怎么设置系统通知栏闹钟及周排班显示
2026-04-21 22:56:46
1、打开底部导航栏,点击我的图标;
2、打开我的页面,点击【系统设置图标】;
3、点击打开【闹钟常驻通知栏】及【周排班常驻通知栏】小功能按钮,就能完成设置系统通知栏闹钟及周排班显示了。
相关推荐
《排班日历》闹钟怎么删除
阅读量:173
怎么给排班日历评分
阅读量:110
排版日历怎样打开通知栏显示闹钟模式
阅读量:121
《排班日历》怎么开启通知栏闹钟
阅读量:101
《排班日历》怎么删除同事排班表
阅读量:187
猜你喜欢
亲切的近义词是什么
诚心诚意的近义词
黄褐斑怎么祛除
独生子女证怎么办
苹果手机怎么删除照片
古装发型
脸上有黄褐斑怎么办
柔软的近义词
蛀牙牙疼怎么办
狗肉怎么做才能壮阳
猜你喜欢
精美的近义词
担担面怎么做
重庆城市管理职业学院怎么样
过敏性结膜炎怎么治
绚烂的近义词
iphone怎么解锁
旺旺名字怎么改
胃大怎么减肥
小腹胀气是怎么回事
男发型短发