小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机如何选择自己想要的扫描样式?
2026-04-22 05:06:45
1、点击手机桌面中的设置。
2、点击通用。
3、点击辅助功能。
4、点击切换控制。
5、点击扫描样式。
6、最后选择自己想要的扫描样式就可以了。
相关推荐
在iPhone13中 怎样添加自己的睡眠时间
阅读量:107
Apple Watch呼吸频率怎么设置
阅读量:84
苹果手表关闭床头钟模式的方法?
阅读量:190
苹果手机如何设置指针颜色?
阅读量:55
苹果手表Apple Watch怎么设置调整指针的颜色?
阅读量:69
猜你喜欢
我怎么可能喜欢他
怎么写读后感
花呗怎么还款
万力轮胎怎么样
粽子怎么做
红薯粉怎么做好吃
苹果手机怎么录屏
藕粉怎么冲
年糕的做法大全家常
岂怎么读
猜你喜欢
协议书怎么写
耘怎么读
芒果汁弄衣服上怎么洗
提肛运动怎么做才正确
ipz-921为什么被称为神作
华为手机怎么刷机
轶怎么读
青椒肉丝的家常做法
生日邀请函怎么写
鸡肉的做法大全家常