小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何关机重启
2026-04-27 03:16:12
1、点击桌面小圆点,选择【设备】进入,调出小白点可参考其他教程。
2、进入【设备】界面,点击【更多】进入。
3、在更多菜单界面,点击【重新启动】即可。
相关推荐
iOS系统手机相机关掉保留“人像缩放”
阅读量:73
苹果13打字有声音怎么关
阅读量:99
iPhone不许“高德地图”app访问系统相机?
阅读量:130
球球是道苹果下载不了
阅读量:39
苹果手机如何取消视频自动播放
阅读量:181
猜你喜欢
宝宝吐奶怎么回事
右胸腔疼是怎么回事
怎么训练狗狗
mg5怎么样
合同付款方式怎么写
无线键盘怎么用
喀什怎么读拼音
我的世界投掷器怎么做
电子通行证怎么办理
平安证券怎么样
猜你喜欢
清扬洗发水怎么样
怎么更换苹果id账号
安徽工业大学怎么样
脸上长癣起皮怎么办
怎么折纸枪
朱家角怎么去
我的世界怎么做房子
风湿性关节炎怎么治疗
欠条怎么写范本
脱皮怎么办