小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航APP怎么出示知音卡二维码?
2026-04-24 13:57:27
1、首先打开【中国国航】软件,点击【我的知音卡】选项。
2、然后点击【输入密码信息】选项。
3、最后【就可出示知音卡二维码】即可完成操作。
相关推荐
中国国航怎么邮寄地址
阅读量:160
中国国航APP怎么查看软件版本号
阅读量:66
中国国航APP怎么出示知音卡二维码?
阅读量:141
中国国航APP怎么修改密码
阅读量:114
中国国航怎么申请注销
阅读量:184
猜你喜欢
炸酱面怎么做好吃
电表怎么接
君越怎么样
煎鸡翅的家常做法
家常炖鲤鱼
肚兜怎么穿
美旅拉杆箱怎么样
烫伤的水泡怎么处理
栀子花的养殖方法和注意事项
宝宝湿疹最佳治疗方法
猜你喜欢
皮肤毛孔粗大怎么办
古诗300首大全
怎么录歌
好吃的零食
包粽子的方法与步骤图
冻豆腐怎么做好吃
中考成绩怎么查
艾叶粑粑的家常做法
怎么除口臭
qq群怎么升级