小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销小米商城账号?
2026-05-01 10:10:51
1、第一步:
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后一步:
点击【注销服务】进入注销即可。
相关推荐
怎么注销小米商城账号
阅读量:71
javascript 实现中文编程
阅读量:140
M浏览器app开启脚本
阅读量:52
易语言窗口界面如何添加超级菜单
阅读量:75
魔灵召唤胎四活动
阅读量:77
猜你喜欢
羊排怎么做好吃
macan怎么读
扭伤怎么处理
红包提醒怎么设置
月经量少怎么调理
怎么申请微信号
肚子怎么减肥
三角形面积怎么算
低烧怎么办
结石是怎么形成的
猜你喜欢
头晕怎么回事
垃圾桶怎么折
水样白带是怎么回事
西红柿牛腩怎么做
嘌呤高怎么办
石头怎么画
孩子发烧怎么物理降温
我的世界马鞍怎么做
胎心监护怎么做
荷包蛋怎么做