小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行怎么联系在线客服
2026-04-21 19:04:34
1、首先
打开嘀嗒出行APP,选择屏幕左上角【头像】,点击进入;
2、其次
在弹出页面,选择【联系客服】,点击进入;
3、再次
在“联系客服”页面,选择【在线客服】,即可。
相关推荐
嘀嗒出行怎么转人工客服
阅读量:46
嘀嗒出行如何联系在线人工客服
阅读量:56
嘀嗒怎么联系人工客服
阅读量:100
嘀嗒出行怎么找人工客服
阅读量:148
嘀嗒出行怎么找客服
阅读量:169
猜你喜欢
什么是龙须菜
送什么礼物给闺蜜
日是什么意思
流连忘返的意思解释
激素药对人体有什么危害
疙瘩的意思
乍暖还寒的意思
小样什么意思
派件是什么意思
tcp是什么意思
猜你喜欢
拖泥带水是什么意思
什么是同轴电缆
二皮脸的意思
孕妇奶粉什么时候喝
edp是什么意思
两男一女什么字
什么叫大v
见解是什么意思
枉然的意思
推送是什么意思