小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Apple Store视频自动播放怎么关闭
2026-04-23 16:24:57
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击Apple Store。
2、然后在Apple Store界面里,点击视频自动播放。
3、接着在视频自动播放界面,选择关闭就可以了。
相关推荐
苹果小白点怎么设置
阅读量:66
苹果手机怎么关闭锁屏通知亮屏
阅读量:122
如何设置iPhone手机右上角下拉菜单
阅读量:101
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:129
苹果下拉菜单怎么设置
阅读量:146
猜你喜欢
炉石传说竞技场攻略
那种减肥药好
小儿拉肚子怎么办
旅游攻略
福建东山岛旅游攻略
怎么样生儿子
三清山旅游攻略
红烧熊掌
快乐减肥
红烧芋头
猜你喜欢
瑜伽球减肥视频
生日快乐日语怎么写
常州旅游攻略
月经期间能减肥吗
内蒙古大学怎么样
刘湛秋简介
一个月减肥食谱
爱的教育简介
吃什么东西减肥最快
白洋淀攻略